Броммапойкарна - Форвард 0:1
    Вестерос - Юргорден 0:1
    Норрчёпинг - Хальмстад 0:1
    ГАИС - Хельсингборг 2:2

А вот у нас появился и единоличный лидер. "Треллеборг" воспользовался осечкой соперников и на два очко оторвался от преследователя - ГАИСа. Некоторые команды решили поберечь игроков перед играми 1/8 Кубка, и в том числе и поэтому было зафиксировано несколько неожиданных результатов.

"Сенсация тура"
    Не так давно "Норрчепинг" дома уступил АИКу и потерял уверенное лидерство, а в этом туре то же самое случилось в матче против куда более скромного "Хальмстада". Пора бы уже понять, что сила этой команды - в ее менеджере. Пройти плотную оборону соперника тренер "Норрчепинга" решил с помощью "комбины", однако потерпел неудачу. "Хальмстад" в первом тайме отсиделся в обороне и покатал мяч на фланге, а во втором тайме выпустил Номото и длинными передачами смог создать пару моментов, один из которых завершился забитым мячом. А форварды хозяев Ланос и Ютс на двоих нанесли всего 1 удар по воротам. Однозначно, тренер тура - Александр Сотников (Хальсмтад).

"Матч тура"
    Матч в гостях против ГАИС завершал серию матчей "Хельсингборга" на старте чемпионата с фаворитами турнира. Все шло к победе гостей, когда на 60 минуте при счете 2:0 Дмитрий заменил двух игроков полузащиты на молодых дублеров. Менеджер хозяев отправил всех в атаку, и отыграл два мяча, причем последний Холмберг закатил аж на 2 добавленной минуте.

"Автосостав тура"
    На этот раз "порадовал" "Форвард", который стандартной тактикой отобрал неожиданно 3 очка в гостях у "Броммапойкарны". И это при вратаре с силой 35. Что ж такого наделал egik с заявкой, что его хлопцы нанесли всего 4 удара по воротам соперника, остается загадкой.

"Игрок тура"
    Кристоффер Фагеркрантц, защищавший ворота "Мальме" в гостях против "Хаммарбю" смог отразить 11 точных ударов по своим воротам, и принес своей команде очко, которое "Хаммарбю" было ох как нужно в свете борьбы за интеркубки.
    Просмотров: 218 | Добавил: URSAlex | Рейтинг: 0.0/0